Ногу свело у всех и все были в восторге!
Тут у блогеров и у всей публики, пришедшей в клуб YOTASPACE ногу свело надолго. И все же были довольны. Потому, что выступление группы "Ногу Свело!" это всегда сумасшедший позитив и энергетика. На выступлении этой группы ходит много молодёжи и людей за 40 лет. А это значит, что песни Макса Покровского, фронтмена группы, близки людям всех возрастов. "Осенний тройничок" "Ногу Свело!" удался на славу!
Ну и в самом клубе YOTASPACE всегда приятно слушать концерты. Огромный зал, хороший звук, замечательный свет, прекрасный бар - что ещё нужно меломану для приятного вечера?

Фото:
shpy
Подробнее о том, как зажигала группа "Ногу Свело!" вы можете почитать и посмотреть в блоге:
shpy
Ногу всё ещё сводит
Хотите ходить на самые лучшие мероприятия в Москве? Присоединяйтесь к самому культурному сообществу
moscultura
Ну и в самом клубе YOTASPACE всегда приятно слушать концерты. Огромный зал, хороший звук, замечательный свет, прекрасный бар - что ещё нужно меломану для приятного вечера?

Фото:
Подробнее о том, как зажигала группа "Ногу Свело!" вы можете почитать и посмотреть в блоге:
Ногу всё ещё сводит
Хотите ходить на самые лучшие мероприятия в Москве? Присоединяйтесь к самому культурному сообществу
moscultura