Его имя известно в России и за рубежом не только профессионалам, но и широкой публике.
2-го января Юрию Николаевичу исполняется 90 лет, большая часть которых отдана Большому театру.
Григоровичем, в сотрудничестве с художником Симоном Вирсаладзе создано восьмь оригинальных балетов, им переделаны практически все классические балеты, составляющие основу репертуара Большого театра.

Сообщество Москультура и Государственный центральный театральный музей им. А.А.Бахрушина приглашает вас на открытие выставки, посвященную Эре Григоровича.
Открытие выставки "ЭРА ГРИГОРОВИЧА" состоится 26 декабря в 16:00 в главном здании музея.
У нас есть 4 приглашения для блогеров.
Дата: 26-е декабря.
Место : Музей им. Бахрушина.
Оставляйте свои заявки, подписывайтесь на moscultura, пишите анонс и рассказывайте про приглашение всем с активными ссылками на сайт музея и сообщество moscultura, присылайте ссылки.
После посещения выставки мы ждем от вас, что вы
- напишите свои впечатления о просмотре в блоге в течение недели после мероприятия
- пришлете нам ссылку на отзыв, в котором должна быть активная ссылка на музей и moscultura
- нам с музеем также интересны ваши отзывы на Фейсбуке, в Контакте, на Одноклассниках, в Инстаграмме и прочих интересных местах (Афиша, Театр.ру, Кудаго, Трипадвайзер)
Распространение информации приветствуется.
Community Info