Достаточно! Пора воплощать мечту в жизнь!
Примите участие в перфомансе LA LA DANCE - красивой хореографической постановке с движениями и настроением из фильма La La Land.

Танцевальный перфоманс - это форма современного искусства, когда произведение составляют действия группы танцоров в определённом месте и в определённое время.
Подготовка этому невероятному зрелищу начнется уже 4 февраля.
У блогеров

Вас ждет:
- эффектная постановка танца
- профессиональный хореограф
- красивый лофт в центре Москвы для репетиций
- всего 16 часов репетиций
- яркое выступление 8 и 11 марта в Москве (место пока держим в секрете)
- фотосессии
- съемки мини-фильма
Расписание репетиций:
04 - 05 февраля, суббота, воскресенье, (1 неделя), 14.00 - 16.00, Москва, ул. Пресненский вал,29
11 - 12 февраля, суббота, воскресенье, (1 неделя), 14.00 - 16.00, Москва, ул. Пресненский вал,29
18 - 19 февраля, суббота, воскресенье, (1 неделя), 14.00 - 16.00, Москва, ул. Пресненский вал,29
04 - 05 марта, суббота, воскресенье, (1 неделя), 14.00 - 16.00, Москва, ул. Пресненский вал,29
08 и 11 марта - выступление!
Где-то в Москве, когда все будут отдыхать и отмечать праздник, вы сделаете это вместе с Start Dance Club - станцуете перфоманс на удивление себе и публике. По традиции проектов, место и время выступления вам расскажут на последней репетиции. Вам будет так хорошо в этот день, что вы запомните это событие на долгое время!
Мы приглашаем 5 блогеров, которые давно хотели воплотить свою мечту!
В ответ на приглашение мы попросим вас рассказать о предстоящем мероприятии в блогах/социальных сетях, рассказывать нам и всем-всем, как проходят репетиции (только не раскрывайте все секреты!). И конечно, после флешмоба поделиться своими впечталениями!
Начните танцевать, импровизировать и выступать с этим ярким танцевальным перфомансом, который покорит ваши сердца так же, как это сделал фильм!
Community Info