Category:

RiverTickets приглашает на осенний блогерский рейс

Речная компания RiverTickets приглашает блогеров на осенний блогерский рейс 3 октября (воскресенье) в 16:30 по маршруту Москва-Сити — Зарядье — Москва-Сити на теплоходе «Мираж» от причала «Международная выставка» (инфо, как добраться). 

Нас ждёт:

— 2,5 часовая прогулка по самому длинному центральному маршруту

— чай от компании 

— викторина с розыгрышем приза — речной прогулки. 


От нас прежде всего нужны отзывы о компании/прогулке на внешних сайтах (цель организации рейса и отчётность по этим пунктам):

— страница о речных прогулках в Tripadvisor (с упоминанием Rivertickets);

— отзывы на компанию на карте Yandex;

— отзывы на компанию на карте Google;

— отзыв о компании/прогулке в Otzovik.


На Ваше усмотрение отзывы в ЖЖ (с ссылкой на компанию) и в Ваших соцсетях (с указанием профилей компании: instagram (репосты ваших сториз в профиль компании), vkontakte, facebook).


Отзывы в соцсетях желательно выкладывать с хэштэгами сообщества: в Инстаграм - @moscultura и в Фейсбуке - #moscultura.
Ссылки на отзывы оставляйте в этом посте-приглашении комментарием первого уровня к этой записи.

Возможность +1 зависит от количества заявок и погоды, так как теплоход размещает 40-45 человек на закрытой палубе. Проход на теплоход будет осуществляться по спискам.


До встречи на борту!

Buy for 10 tokens
Buy promo for minimal price.

Error

Anonymous comments are disabled in this journal

default userpic

Your reply will be screened

Your IP address will be recorded