
ВРЕМЯ: 28 октября 19:00
МЕСТО: Арт-зал, КЦ "Хитровка", Подколокольный переулок, д. 8, стр. 2
Приглашаем 2-х блогеров с +1
ЗАПИСЬ ПРОИЗВОДИТСЯ ПО ЭТОЙ ССЫЛКЕ
Этот поход для блогеров, которые знают и помнят, что блогерский поход - это рекламная акция и работа. Приглашаю вас в качестве рецензентов.
Мы с ждем от вас интересных афиш и содержательных отзывов.
Нам интересно ваше мнение!
Чтобы попасть на спектакль:
оставьте заявку и после подтверждения - в течение суток разместите у себя в блоге пост о том, что вы собираетесь посетить спектакль. Не перепост, а свой текст о приближающемся походе с активными ссылками на сайт театра и это приглашение.
и обязательно добавьте этот блог в друзья, ведь тут такие приглашения!
После просмотра:
написать свои впечатления о просмотре в блоге в течение недели после мероприятия
прислать комментарием к этой записи ссылку на отзыв, в котором должна быть активная ссылка на Культурный центр "Хитровка"и этот блог
мы также ждем отзывы в ФБ https://www.facebook.com/hitrovka/, вКонтакте http://vk.com/hitrovka_center, Инстаграмм с хэштэгом #хитровка #культурныйцентрхитровка, Твиттер с хэштэгом @hitrovkacenter
Маленькое, но важное дополнение-просьба: без согласования не отправлять в поход своих родственников-друзей и других хороших людей под вашим ником жж. Записываетесь - приходите (с +1).
Распространение информации приветствуется.
Хорошего просмотра!
Community Info