Московский театр иллюзии приглашает блогеров с детьми на спектакль "Женитьба Кощея"
1 июня в 19.00Московский театр иллюзии приглашает блогеров с детьми на спектакль "Женитьба Кощея"
В центре эксцентричной музыкальной постановки — темный колдун всех времен и народов - Кощей, который объявляет о скорой женитьбе на красавице Матрене. Но сможет ли Кощей одолеть русского богатыря Ерему и покорить сердце прекрасной Матрены?! И не обманула ли Баба Яга, открыв Кощею завесу грядущего?
На эти и многие другие вопросы вам предстоит найти ответы вместе с героями сказки. Вы попадете на волшебный праздник и в сказочное царство. На сцене вас ждут зажигательные танцы русалок под аккомпанемент морского оркестра, подводное обаяние Водяного, хитрые уловки Соловья Разбойника, магия Русалок, уморительные приключения незадачливых разбойников, народные гуляния, песни, акробатические номера пауков, а также колдовство Кощея. Как это принято в театре иллюзии, в некоторых сценах герои не обойдутся без активной помощи зрителей. Нетрудно догадаться, что такая сказка будет одинаково интересна как детям, так и взрослым.
Продолжительность — 1 час 20 минут без антракта. Возрастное ограничение — 3+
Условия участия:
- У нас есть много приглашений для блогеров с детьми
- Оставляете заявку в комментариях
- По итогам посещения пишете развернутый пост-отчет о посещении с фотографиями и вашими впечатлениями в течении недели (если не успеваете - сообщите куратору) с активной ссылкой на сайт Московский театр иллюзии, на сайт проекта Москультура на сообщество moscultura и на блог tushinetc где можно найти подобные интересные приглашения для блогеров.