СоюзМультПарк приглашает блогеров с детьми на день рождения сериала "Зебра в клеточку"

11 и 12 июня в 14.00 Союзмультпарк на ВДНХ приглашает блогеров, можно с детьми на день рождения сериала "Зебра в клеточку"



11 и 12 июня Союзмультпарк празднует два года сериалу «Зебра в клеточку». Гостей медиацентра ждет специальная тематическая программа, посвященная мультсериалу: творческие мастер-классы по созданию леденцов и росписи пряников, аквагрим, праздничный концерт с песнями из сериала и из мультфильмов золотой коллекции киностудии. А также встреча с любимыми героями, видеокараоке, просмотр мультфильмов в кинотеатре, викторина с призами от лицензиатов и партнеров киностудии «Союзмультфильм».


Условия участия:

- Оставляете свою заявку на участие в комментариях к этой записи, где указываете день, в который хотите пойти

- У нас есть приглашения для блогеров, можно с детьми

- По итогам посещения:

- пишете развернутый пост-отчет о посещении с фотографиями и вашими впечатлениями в течении недели (если не успеваете - сообщите куратору) с активной ссылкой на сайт Союзмультпарк, проекта Москультура, на сообщество moscultura, и блог tushinetc, где можно найти интересные приглашения для блогеров. Ссылки на отчёты кидаете сюда, на страницу записи.

Оставляете свои отзывы на сайтах: Афиша.ру, Яндекс.Афиша, Театр.ру, Ваш досуг, Kuda.Go, Отзовик А также в своих соцсетях - Фейсбук, Инстаграмм, В Контакте, Одноклассники.

Помните: если вы записались на мероприятие – приходите!
Если ваши планы изменились – не забудьте как можно раньше снять свою заявку. (Лучше всего стереть основной комментарий и написать новый, что не сможете прийти.)

Распространение информации об анонсе приветствуется.

Дата: 11 и 12 июня
Время: 14.00

Место: Союзмультпарк, ВДНХ, павильон №7
ВХОД ПО СПИСКУ


Buy for 10 tokens
Buy promo for minimal price.