fru_snork (anik06) wrote in moscultura,
fru_snork
anik06
moscultura

Categories:

"Маленькие истории" приглашают!

Артист «Снежного шоу» Славы Полунина, известный клоун Андрей Климак создал удивительный спектакль-клоунаду для детей. Зимой блогеры Москультуры уже побывали на этом представлении. Андрей Климак снова приглашает нас в гости!

«Маленькие истории» - это спектакль о детском, непосредственном восприятии мира, с тонким юмором и элементами игры. На сцене разворачивается сказочное действие, а главный герой путешествует по загадочному миру, увлекая зрителей в совместное приключение.
Спектакль, который создал Андрей Климак, отличается особенной нежностью, добротой и легкостью в восприятии. Ребенок чувствует себя участником действия и развивает воображение, а постоянная смена картинки и сюжета не даст скучать даже самым маленьким зрителям.
«Клоунада – уникальный жанр, который требует тонкого мастерства актера, неверотной пластики и чуткости к зрителю. Этот жанр объединяет детей и взрослых и создает особую атмосферу. Такую сказочную атмосферу прекрасно передал в своем спектакле «Маленькие Истории» Андрей Климак».



Мы приглашаем 2(двух) блогеров с детьми на ближайший спектакль, который состоится:

29 апреля 2017г в 18-00 по адресу м.Достоевская ул.Октябрьский пер.23

Запись и условия участия тут
Tags: Анонс, Дети
Subscribe

Recent Posts from This Community

Buy for 10 tokens
Buy promo for minimal price.
  • Post a new comment

    Error

    Anonymous comments are disabled in this journal

    default userpic

    Your reply will be screened

    Your IP address will be recorded 

  • 11 comments

Recent Posts from This Community