Уважаемые приглашенные, для прохода в театр (а это режимный объект) мне необходимы ваше ФИО. Если вас не затруднит, отправьте их мне личным сообщением. Если еще поделитесь своим телефонами, я возражать не буду. Но зато так нам проще будет найтись.
Очень важная информация - запрещено пользоваться профессиональной фототехникой, фотографировать артистов.
И не забудьте прислать нам все ссылки на ваши впечатления и отзывы от экскурсии, мы будем очень рады!
Сбор 24-го ноября в 11:45 у 12 подъезда театра.
Уважаемые блогеры, не попавшие в список в этот раз. Надеемся что это первая, но не последняя экскурсия в мир закулисья. Следите за анонсами в moscultura. С нами всегда интересно.