Саундтреки к этим блокбастерам сегодня не менее популярны, чем сами фильмы. Эти мелодии во многом способствовала успеху фильмов, а впоследствии обрели новую самостоятельную жизнь.
Наслаждайтесь музыкальными хитами из этих и других фильмов!

22 марта в 19:00 Симфонический оркестр Москвы «Русская Филармония» приглашает блогеров в Светлановский зал Московского международного Дома Музыки.
Симфонический оркестр Москвы «Русская Филармония» заслуженно завоевал любовь москвичей, россиян и стал известным музыкальным брендом. Критики отмечают особую сильную энергетику концертов, не оставляющую равнодушными никого из многотысячных слушателей всех возрастов.
ДИРИЖЕР:
Роберто Молинелли (Италия)
СОЛИСТЫ:
ДАНТАНИО, вокал (ЮАР)
Белинда Дэвидс, вокал (США)
У нас есть приглашения для блогеров с +1
ПРИГЛАШЕНЫ:
ЧТОБЫ ПОПАСТЬ НА КОНЦЕРТ
- записаться (указать, если с +1);
ПОСЛЕ КОНЦЕРТА:
- после посещения концерта разместить у себя в блоге отзыв с активными ссылками на сайт оркестра, а также на странички оркестра в соцсетях: Фейсбуке и ВКонтакте и на сообщество Мoscultura, где можно найти интересные предложения для блогеров
Дубль-отзывы от вас (и по желанию от вашего гостя) мы просим разместить на сайтах Афиша, Ваш досуг.
Сделайте, пожалуйста, также репосты вашего отзыва в московские сообщества ilovemoscow, anothercity.
Приветствуются дополнительные ссылки на ваши соцсети: ФБ, в Инстаграмм, ВКонтакте и др.
Отзывы в соцсетях необходимо выкладывать с хэштэгами сообщества #moscultura, @moscultura
ВСЕ ССЫЛКИ (списком: ваш отзыв, Афиша, Ваш досуг, сообщества, ваши соцсети) необходимо оставить в этом посте-приглашении комментарием первого уровня к этой записи.
В случае отказа предупредите, пожалуйста, минимум за сутки и оставьте, отказ комментарием к анонсу.
Community Info