В Московском Театре Русской Драмы под рук. Михаила Щепенко настаивают на традиции «Новый год – праздник семейный» и отказываются от пугающей суматохи масштабных ёлок в пользу домашнего уюта и камерного волшебства.
С 25 декабря по 8 января Новогодние и Рождественские представления пройдут на разных сценах в центре города (ст. м. «Кузнецкий мост», «Октябрьская»), чтобы каждая семья могла выбрать наиболее близкий для себя маршрут. На каждой из площадок атмосфера новогоднего таинства захватывает маленьких гостей и их родителей уже с порога.
Дубовый сундук из русских народных сказок, доверху набитый подарками; ящик для писем Деду Морозу и возможность встретиться с самим зимним волшебником. Знакомые всем детям персонажи в театральном фойе с первых минут окружают их заботой и становятся верными провожатыми в сказку. Если вам важен индивидуальный «hand-made» подход к новогоднему досугу, есть желание устроить праздник для всей семьи и разделить с ребёнком ожидание чуда, то в репертуаре Театра Русской Драмы вы найдёте оригинальную историю для ребёнка любого возраста.
Праздник на наших Ёлках начинается уже с порога, а не с первого звонка в зале.Перед началом спектакля Ваш ребёнок может повеселиться с клоунами, поводить хороводы с аниматорами и повстречаться с Дедом Морозом и Снегурочкой. Мы ждём Вас в Театре за полчаса до начала самого представления.
Вас ждут на спектаклях с хорошим настроением и верой в чудеса!

26 декабря (понедельник), 15:00
27 декабря (вторник) 15:00, ПРИГЛАШЕНЫ:
28 декабря (среда), 12:00
28 декабря (среда), 15:00, ПРИГЛАШЕНЫ:
(по 2 билета на каждый спектакль)
"Два Мороза"
сказка-фантазия по мотивам русских народных сказок «Снегурочка» и «Два Мороза» (7+)
Театрально-концертный зал Российской Государственной Детской Библиотеки
(ст. м. «Октябрьская», Калужская пл., д. 1)

29 декабря (четверг), 12:00, ПРИГЛАШЕНЫ:
29 декабря (четверг), 15:00
30 декабря (пятница), 12:00 (4 билета), ПРИГЛАШЕНЫ:
30 декабря (пятница), 15:00, ПРИГЛАШЕНЫ:
(по два билета на каждый спектакль)
"Двенадцать месяцев"
волшебная новогодняя история по мотивам пьесы С. Маршака (6+)
Большой зал Центрального Дома работников искусств,
(ст. метро Кузнецкий мост, ул. Пушечная, 9/6, стр.1)
На Новогодних представлениях можно купить подарок отдельно.
– Купон на подарок при приобретении билетов заблаговременно - 500 руб.
В состав новогоднего подарка входят шоколадные конфеты и мягкая игрушка.
Приходите на новогодние представления с хорошим настроением и верой в чудеса!
Мы ждём Вас в Театре за полчаса до начала самого представления. А ПОСЛЕ ТРЕТЬЕГО ЗВОНКА ВХОД В ЗАЛ СТРОГО ЗАПРЕЩЕН!!! (сцена расположена таким образом, что попасть в зал после начала представления просто физически невозможно, это грозит срывом спектакля!). Мы надеемся на ваше понимание и просим планировать время своего пути до Театра с учетом пробок и погодной ситуации в городе!
Подписаться на свежие анонсы в Москультуре

ЧТОБЫ ПОПАСТЬ НА СПЕКТАКЛЬ НАДО:
- написать в комментарии к этому посту, что вы готовы пойти (указать, если с +1);
- после подтверждения приглашения в течение суток разместить у себя в блоге либо перепост анонса, либо свой текст о приближающемся походе с активными ссылками на сайт театра и это приглашение;
- подтверждающую ссылку оставьте, пожалуйста, в анонсе.
ПОСЛЕ ПРОСМОТРА:
- написать свои подробные впечатления о спектакле с фотографиями (можно брать с сайта театра, если отсутствуют свои) у себя в блоге в течение недели после мероприятия;
- прислать ссылку на отзыв, в котором должна быть активные ссылки с активной ссылкой на официальный сайт Московского театра русской драмы под руководством Михаила Щепенко и группы театра в соцсетях: в Фейсбуке и ВКонтакте, а также на сообщество Москультура moscultura;
- от вас и вашего гостя мы также ждем - отзыв на сайтах Афиша и Театр.ру; для детских спектаклей на сайте OSD;
- также просят оставить ваш краткий отзыв в Книге отзывов театра.
- ссылку на пост-отчет оставляете комментарием первого уровня к этой записи;
- в случае отказа от посещения предупреждаете куратора минимум за сутки и оставляете отказ комментарием к анонсу.
Маленькое, но важное дополнение-просьба: без согласования не отправлять в поход своих родственников-друзей и других хороших людей под вашим ником жж. Записываетесь - приходите.
Куратор:
Распространение информации приветствуется.
Хорошего просмотра!
Community Info