"Мой бедный Марат" в театре "Московские каникулы" (Москва)
Спектакль театра "Московские каникулы" по мотивам пьесы Арбузова "Мой бедный Марат".
Приглашаем вас 23 декабря в 19:00

Всем, кто любит театр, ретро и "вечные" темы - театр "Московские каникулы" приглашает на премьеру спектакля "Мой бедный Марат" по пьесе Арбузова! На сцене обещают пронзительную историю, талантливых актеров и сценографию с реквизитом, собранным буквально по чердакам и дачам, из настоящих вещей 40-50-х годов!
Творческая группа театра "Московские каникулы" экспериментирует с новым смелым форматом сценического пространства. Спектакль-размышление, привлекающий внимание к вечному выбору между счастьем и долгом, мечтой и правдой жизни, мужеством и малодушием.
Этот поход для блогеров, которые знают и помнят, что блогерский поход - это рекламная акция и работа. Приглашаю вас в качестве рецензентов.
Мы с театром "Московские каникулы" ждем от вас интересных афиш и содержательных отзывов. Нам интересно ваше мнение!
У нас есть 4 приглашения на спектакль.
Место: Центр-Музей В.С. Высоцкого, Москва, улица Высоцкого, 3
Начало: 19:00. Приходить к администратору в день спектакля за полчаса до начала.
Чтобы попасть на спектакль надо:
- написать в комментарии к этому посту, что вы готовы пойти (указать, если с +1)
- после подтверждения - в течение суток разместить у себя в блоге пост о том, что вы собираетесь посетить спектакль. Не перепост, а свой текст о приближающемся походе с активными ссылками на сайт театра и это приглашение
После просмотра:
- написать свои впечатления о просмотре в блоге в течение недели после мероприятия
- прислать ссылку на отзыв, в котором должна быть активная ссылка на театр и Москультуру
- отзывы на страницах театра в: ФБ https://www.facebook.com/moskanikuli/ , вКонтакте https://vk.com/club120952550 - обязательны
- отзывы в Одноклассники, Инстаграмм - приветствуются и желательны
- ссылку на пост-отчет оставляете комментарием первого уровня к этой записи.
Распространение информации приветствуется.
Хорошего просмотра!
А если вы еще думаете, идти в театр или нет, почитайте отзывы наших блогеров:
http://catherine-catty.livejournal.com/574976.html
http://kuka-luna.livejournal.com/104790.html
http://olga-sorokina.livejournal.com/1403526.html
http://nastyono4ka.livejournal.com/746635.html
Не забывайте добавлять нас к себе в друзья!!!
Приглашаем вас 23 декабря в 19:00

Всем, кто любит театр, ретро и "вечные" темы - театр "Московские каникулы" приглашает на премьеру спектакля "Мой бедный Марат" по пьесе Арбузова! На сцене обещают пронзительную историю, талантливых актеров и сценографию с реквизитом, собранным буквально по чердакам и дачам, из настоящих вещей 40-50-х годов!
Творческая группа театра "Московские каникулы" экспериментирует с новым смелым форматом сценического пространства. Спектакль-размышление, привлекающий внимание к вечному выбору между счастьем и долгом, мечтой и правдой жизни, мужеством и малодушием.
Этот поход для блогеров, которые знают и помнят, что блогерский поход - это рекламная акция и работа. Приглашаю вас в качестве рецензентов.
Мы с театром "Московские каникулы" ждем от вас интересных афиш и содержательных отзывов. Нам интересно ваше мнение!
У нас есть 4 приглашения на спектакль.
Место: Центр-Музей В.С. Высоцкого, Москва, улица Высоцкого, 3
Начало: 19:00. Приходить к администратору в день спектакля за полчаса до начала.
Чтобы попасть на спектакль надо:
- написать в комментарии к этому посту, что вы готовы пойти (указать, если с +1)
- после подтверждения - в течение суток разместить у себя в блоге пост о том, что вы собираетесь посетить спектакль. Не перепост, а свой текст о приближающемся походе с активными ссылками на сайт театра и это приглашение
После просмотра:
- написать свои впечатления о просмотре в блоге в течение недели после мероприятия
- прислать ссылку на отзыв, в котором должна быть активная ссылка на театр и Москультуру
- отзывы на страницах театра в: ФБ https://www.facebook.com/moskanikuli/ , вКонтакте https://vk.com/club120952550 - обязательны
- отзывы в Одноклассники, Инстаграмм - приветствуются и желательны
- ссылку на пост-отчет оставляете комментарием первого уровня к этой записи.
Распространение информации приветствуется.
Хорошего просмотра!
А если вы еще думаете, идти в театр или нет, почитайте отзывы наших блогеров:
http://catherine-catty.livejournal.com/574976.html
http://kuka-luna.livejournal.com/104790.html
http://olga-sorokina.livejournal.com/1403526.html
http://nastyono4ka.livejournal.com/746635.html
Не забывайте добавлять нас к себе в друзья!!!
