и забыла, как ее зовут. «Who in the world am I? Ah, that's the great puzzle!»
А. Бокшицкий
Хорошие пирожки в Стране Чудес, забористые...

Фото
Чем ворон похож на письменный стол?
В Новом году самый частый вопрос, который мне задают звучит так: какое новогоднее детское представление запомнилось больше всего? И всё вроде было красиво и весело, но чтобы выделяться — это редко. Расскажу о ёлке не похожей на другие, проходит она в необычном месте — музее-театре "Булгаковский Дом" и поставлена в виде квеста.
В самом начале посетители оказываются в аутентичном буфете "302-Бис", из которого дети проходят за тяжёлый вишневого цвета занавес в следующую комнату, а взрослые могут задержаться и выпить стакан чая «по-булгаковски» и другого прочего.
...
Всё происходило динамично — участники перемещались в различные залы и коридоры, всегда два персонажа рядом: один впереди группы детей, а второй — замыкает. В театре местами полумрак, но подсветка и новогодняя светящаяся атрибутика создают эффект загадочности. Моя 4-летка сначала немного испугалась, а потом сказала: «Мы же в сказке, тут нечего бояться». А ещё дочь узнала в Кролике Каляку-Маляку, Пятачка и Бедокура — это всё герои, которых играет Сергей Друзьяк. В этом спектакле Сергей исполняет не только роль Белого Кролика, а так же Чеширского Кота и Шляпника (мне Шляпник особенно понравился).
Вот такая неординарная ёлка, мы в восторге!
Читайте и подписывайтесь на новости проекта МосКультУра, где можно получить интересные приглашения на различные культурные мероприятия.
Новости, рецензии, репортажи и дискуссии - всё это ждёт вас на портале МосКультУРА.РУ
Телеграм-канал "МосКультура" - https://t.me/moscultura
Присоединиться к чату Москультуры на Фейсбуке можно здесь.
Фотобанк Москультуры - открывается по этой ссылке.
Отправить фото в фотобанк можно здесь.
Community Info