
Как и бумажные книги, которым давно пророчат гибель, пластинки вовсе не собираются «умирать». И те, и другие в новом веке стали предметом особого эстетического удовольствия, роскошью медленного потребления. А пространство Павильона Книги располагает именно к неторопливой перцепции, спокойному и вдумчивому восприятию. Слушая собственную коллекцию пластинок на проигрывателе в Павильоне, мы решили разделить радость музыкальных вечеров с нашими посетителями, не раз интересовавшимися винилом. На встречах Vinyl talks мы поговорим с журналистами и меломанами об их собственной истории любви к музыке.
Первым гостем Vinyl Talks станет Артемий Троицкий.
Встреча состоится 1 февраля в 19:00 в павильоне "КНИГИ" на ВДНХ.
На встрече с легендой музыкальной отечественной журналистики мы узнаем, как именно менялась культура потребления музыки и ее восприятие вслед за сменой аудиоформатов десятилетие за десятилетием. А также попытаемся разобраться, применимо ли маклюэновское «medium is the message» к практикам слушания? Кроме того, мы вспомним лучшие релизы ушедшего 2018 года и послушаем пластинки, специально отобранные из личной коллекции Артемия Троицкого для первого выпуска Vinyl Talks.
У нас есть приглашения для двух блогеров с +1
ЧТОБЫ ПОПАСТЬ НА ВСТРЕЧУ
- записаться (указать, если с +1);
В случае приглашение написать анонс о предстоящем мероприятии (Просьба организаторов)
ПОСЛЕ ПОСЕЩЕНИЯ МЕРОПРИЯТИЯ:
Написать в течение 4 дне развернутый отзыв у себя в блоге.
В посте рецензии должны быть ссылки на официальный сайт павильона КНИГИ, страницы в ФБ, ВКонтакте и Инстаграме а также на сообщество московских блогеров MOSCULTURA, где публикуются подобные приглашения.
Так же мы просим разметить ваш отзыв в своих соц. сетях: ФБ, ВК, ОК и инстаграмме (при их наличии), на сайтах Афиша и Ваш Досуг.
Пожалуйста, сделайте репосты вашего отзыва в московские сообщества ilovemoscow, anothercity.
Отзывы в соцсетях желательно выкладывать с хэштэгами сообщества.
Ссылки на отзывы (отзыв в блоге, Афиша, Театр.ру, Ваш досуг, сообщества, ваши соцсети) оставляйте в этом посте-приглашении комментарием первого уровня к этой записи.
В случае, если вы не можете пойти на мероприятие, предупредите, пожалуйста, нас как можно раньше, оставив комментарий к анонсу или написав личное сообщение.
Приятного просмотра!
Добавляйте Moscultura в друзья в Facebook/Instagram
НАШИ ХЭШТЕГИ: в Инстаграм - @moscultura и в Фейсбуке - #moscultura
Community Info